Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble: Table ovale en 2 parties Régence en chêne 18èS
N°2110
350 - 450 €
Tableau: Dessin au fusain -Femme nue assise de dos- daté 77 signé ROZELAAR GREEN
ROZELAAR GREEN Alfred
N°2111
250 - 350 €
Meuble: Dresse renaissance en chêne 17eS
N°2114
500 - 700 €
Meuble: Bureau Louis-Philippe en acajou milieu 19eS
N°2115
250 - 350 €
Meuble: Armoire Louis XIII en chêne fin 17eS
N°2117
500 - 700 €
Tableau HSP -Sous-bois- signé 27x33cm cadre doré
N°2120
270 - 400 €
Tableau technique mixte sur panneau -Conseiller des Récits- daté 1976 signé HUSS
HUSS Judson
N°2122
500 - 700 €
Tableau technique mixte sur panneau -L'Ame de l'Améthyste- signé HUSS Judson
HUSS Judson
N°2123
500 - 700 €
Tableau HST -Composition- signé DELEVAL J-Jean-Jacques
DELEVAL J-Jean-Jacques
N°2124
1,150 - 1,500 €
Tableau: paire d'aquarelles -Ferme animée- et -Rue de village animée- signée ALL
ALLARD Charles
N°2128
150 - 220 €
Collection: sculpture: Médaille en bronze -Jeune Fille Senoufo Port d'Abidjan 19
MONIER Emile Adolphe
N°2130
110 - 130 €