Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble: Dresse en chêne 19eS
N°2147
300 - 400 €
Meuble: Console en bois sculpté 19eS 57x19x29cm
N°2149
110 - 120 €
Meuble: Vitrine Regence liegeoise 19eS en chene sculpte
N°2152
1,000 - 1,300 €
Meuble Dresse sonégienne en chêne 19eS
N°2156
270 - 400 €
Tableau HSB -Jeune fille abreuvant les oiseaux- signé VARENBERGH Jean
VARENBERGH Jean
N°2167
2,300 - 2,800 €
Meuble Table à dîner L-Ph en acajou milieu 19eS
N°2171
200 - 400 €
Aquarelle sur papier -Allégorie pour la vie- daté 1986 signéet de HUPET Andre
HUPET Andre
N°2172
330 - 400 €