Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesAquarelle sur papier -La sylphide vaporeuse- daté 1983 signéet de HUPET Andre
HUPET Andre
N°2173
330 - 400 €
Tableau HST -Nature Morte aux fruits- signé
N°2179
280 - 350 €
Sérigraphie Blake et Mortimer -La marque jaune: Bruxelles- 016/100- signé JACOBS
JACOBS Edgar
N°2181
700 - 800 €
Tableau HST -Couple de musiciens- 1906 signé MESSIAEN Jules Charles
MESSIAEN Jules Charles
N°2183
270 - 400 €
Tapis Indo Herati 238x175cm
N°2184
670 - 800 €
Meuble 2 corps Liégois en chêne fin 19e-début 20eS
N°2186
670 - 800 €
Tapis d'Orient noué main HAMADAN 200x148cm
N°2195
250 - 350 €
Tapis d'Orient noué main AFCHAR 190x150cm
N°2196
250 - 350 €
Tapis d'Orient noué main TABRIZ 196x152cm
N°2197
530 - 700 €