Tableau pastel - Coccinelle Joyeuse Luciole lubrique Hanneton Charmeur - 2001 signé ANTOINE Anne-Marie
ANTOINE Anne-Marie
N°0042
100 - 200 €
Tableau pastel - Les feux de l'amour - 98 signé ANTOINE Anne-Marie
ANTOINE Anne-Marie
N°0043
100 - 200 €
Tableau HST - Portrait du professeur Vander Straete Université de Louvain - 1933 signé RICHIR Herman
RICHIR Herman
N°0047
400 - 600 €
Tableau HST(Rest, rentoilé) - Portrait- signé attribution possible MASEREEL Frans
MASEREEL Frans
N°0050
600 - 800 €