Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble: Commode galbée de style Louis XV milieu 20eS
N°0003
300 - 400 €
Tableau pastel -Les feux de l'amour-98 signé ANTOINE A-Anne-Marie
ANTOINE A-Anne-Marie
N°0043
100 - 200 €
Sculpture bronze buste -BRUGGHE- fondeur H. Luppens&Cie Editeurs signé PICKERY G
PICKERY Gustave
N°0049
200 - 300 €
Argenterie: 2 bougeoirs poinçons de Mons H:27,5cm de 1775 et de 1777 620gr
N°0094
2,000 - 2,500 €
Argenterie: paire de chandeliers poinçon de Mons 1773 H:27cm 600gr
N°0097
2,000 - 2,500 €
Argenterie: paire de chandeliers poinçon de Ath 1769 H:25,5cm 720gr
N°0098
2,000 - 2,500 €
Argenterie: paire de chandeliers poinçon de Mons 1776 H:27cm 720gr
N°0107
2,000 - 2,500 €