Voir nos CGV phonelink_eraseenchère live fermée inputInscriptions ouvertesMeuble: vitrine anglaise 2 corps en palissandre 19eS (mq)
N°2138
270 - 420 €
Tableau HSP -La Bretonne et son pot- daté 1908 signé DEYROLLE Théophile Louis
DEYROLLE Théophile Louis
N°2146
900 - 1,100 €
Meuble: Dresse en chêne 19eS
N°2147
300 - 400 €
Meuble: Console en bois sculpté 19eS 57x19x29cm
N°2149
110 - 120 €
Meuble: Vitrine Regence liegeoise 19eS en chene sculpte
N°2152
1,000 - 1,300 €
Meuble Dresse sonégienne en chêne 19eS
N°2156
270 - 400 €